Моё участие

вторник, 22 февраля 2011 г.

до 13марта "Закидаем шапками"

Мои коллажи, они же баннеры на конкурс (5 штук)
Использовала скрапбумагу, отштамповка, фотографии, бумажная роза, ленты, скелетизированные листья, распечатки тегов и билетов, распечатка заголовка, пуговицы, фигурка зайца (символ года)
Использовала гофробумагу, окрашенную голубой акриловой краской, из скрапбумаги тесьму (компостер края Fiskars), распечатка заголовка и билетиков пуговицы, сетка, квадратики  и кружочки из крафтбумаги, кручёный щнур, синие цветочки и примовские мелкие, поделка сына из соленого теста с крашенными макаронами, штемпельные подушки...
Скрапбумага  двух видов как фон, бумажное кружево, цветок, распечатка заголовка, птица и Fly посыпаны глиттером, кружок вырезан из бумаги, на которой разлила акварель, квадратики из крафтбумаги.
Скрапбумага как основа, бумажное кружево, пуговицы, стеклянные камушки, акриловые капли, фойлочное сердце с декоиглой, голубые кружочки, распечатка заголовка, лист в клетку. 
Распечатка заголовка, тегов, часов, фотографий, билетов, рамочек для журналинга, сетка, прима-цветы с акриловыми пятнами, самодельный цветок с брадс-сердцем, дырокольные цветы и листья, самодельная пуговица с вощеным шнуром, кусочки скрапбумаги и цветного картона, наклейка птица и ежик.

Конкурс от АРТ Уголка принимаются нецифровые коллажи
Это работы ДК












4 комментария:

  1. Как здорово, что у вас получилось столько коллажей и все хороши! Но я убрала все ссылки, кроме одной, мы не выбираем в азАРТных заданиях победителя случайным образом, поэтому количество ничего не решает, только качество ;))
    Спасибо, что творите с АртУголком, удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я просто не те указала ссылки, а удалить не имела возможностей)

    ОтветитьУдалить
  3. интересно! многообразно :)

    ОтветитьУдалить