Моё участие

пятница, 18 февраля 2011 г.

Моя история других стран и народов

Сейчас работаю над созданием проекта "Европа", но не менее интересны другие страны, возможно потом появится проект "Восток". Мне очень хочется туда попасть, когда подрастёт сынок.
Фестиваль цветов — одно из самых красивых и впечатляющих событий Таиланда — проводится ежегодно на севере страны, в городе Чиангмай (Chiang Mai Flower Festival). Праздник начинается в первую пятницу февраля и длится три дня.
 Все мероприятия праздника цветов начинаются рано утром, а заканчиваются поздно вечером. Фестиваль насыщен самыми разными увлекательнейшими событиями: церемония открытия, шествия, выставки и соревнования цветочных декораторов, ярмарки, представления, выборы королевы красоты. Наверное, излишне говорить, что кроме праздников все тайцы, и чиангмайцы особенно, очень любят цветы.


По улицам маршируют мужчины и дети, женщины, музыканты. Красочные шумные процессии растекаются по всему городу. Толпы туристов стремятся поучаствовать в этих необычных шествиях. По городу проносят сотни тысяч, если не миллионов, самых разных цветов. Самые красивые девушки шьют к этому событию экзотические национальные костюмы — ведь в конце фестиваля будет выбрана самая красивая из них. Красавица станет королевой цветов.
про ... СкрапФантазии
про Германию АртУголок
про Францию СкрапФантазии
про Бельгию СкрапЛенд
необычные здания мира
вариант альбома подобной темы и тут детали 

Комментариев нет:

Отправить комментарий